Fischhof Georg (1859 - 1914)
Mediterrane Landschaft, links unten mit Pseudonym signiert: Hans Wagner, Öl/Leinwand, 53 x 79 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Fischhof Georg (1859 - 1914)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |